Новости
19:28, 29.07.2018
Мужская сборная Бразилии по пляжному гандболу в пятый раз стала чемпионом мира по пляжному гандболу

В воскресенье, 29 июля, в Казани завершился восьмой по счёту чемпионат мира по пляжному гандболу. В последнем матче турнира были разыграны золотые медали среди мужских команд.

18:17, 29.07.2018
Сиртаки в Казани: женская сборная Греции – чемпион мира по пляжному гандболу!

На чемпионате мира по пляжному гандболу стал известен победитель женского турнира. В финале встречались сборные Греции и Норвегии.
Накануне гречанки по буллитам обыграли сборную Испании, а норвежки были сильнее Бразилии.

17:26, 29.07.2018
Мужская сборная Венгрии на последних секундах вырывает победу в матче за третье место на чемпионате мира

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани стал известен обладателем бронзовых медалей в мужском турнире. В игре за третье место встречались сборные Венгрии и Швеции.

16:07, 29.07.2018
Женская сборная Бразилии заняла третье место на чемпионате мира

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани стал известен бронзовый призёр женского турнира. В воскресенье, 29 июля, третье место оспаривали сборные Испании и Бразилии.

22:00, 28.07.2018
Женская сборная Греции сенсационно выходит в финал чемпионата мира

В субботу, 28 июля, по итогам игрового дня на чемпионате мира по пляжному гандболу стали известны финалисты, а также команды, которые встретятся в матче за третье место.

21:53, 28.07.2018
Мужские сборные Хорватии и Бразилии вышли в финал чемпионата мира

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани стали известны команды, которые поведут борьбу за медали. В мужском турнире золотые награды будут оспаривать сборные Хорватии и Бразилии.

13:57, 28.07.2018
Женские сборные Испании, Бразилии, Норвегии и Греции вышли в полуфинал чемпионата мира в Казани

В субботу на чемпионате мира по пляжному гандболу начался плей-офф. В женском турнире программу четвертьфиналов в женском турнире открыли сборные Бразилии и Парагвая, а также Польши и Норвегии.

12:35, 28.07.2018
Хорватия, Венгрия, Бразилия и Швеция вышли в полуфинал мужского турнира на чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани начались решающие матчи – плей-офф. В субботу утром состоялись четвертьфинальные матчи.

19:25, 27.07.2018
Определились четвертьфиналисты женского турнира на чемпионате мира в Казани

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани стали известны все участники плей-офф в женском турнире. В пятницу, 27 июля, завершились матчи основного раунда.

18:16, 27.07.2018
Стали известны все участники плей-офф мужского турнира чемпионата мира по пляжному гандболу в Казани

В пятницу, 27 июля, на чемпионате мира, который проходит в Казани, завершился основной ранд. По его итогам стала известна восьмёрка команд в мужском и женском турнире, которые поведут борьбу за медали турнира.

22:25, 26.07.2018
Основной раунд чемпионата мира: фавориты подтверждают класс

Чемпионат мира по пляжному гандболу всё больше набирает обороты, и в четверг для 24 команд в совокупности начался основной раунд. Уже первый игровой день определил расклад сил, кто будет считаться фаворитом, а кому ещё предстоит побороться за место в плей-офф.

15:26, 26.07.2018
Состоялись первые матчи основного раунда на чемпионате мира в Казани

Чемпионат мира по пляжному гандболу в Казани постепенно начинает набирать обороты. Особое внимание болельщиков приковывает основной раунд, в котором завершились первые матчи. Утренняя сессия включила себя в мужском и женском турнирах в совокупности 12 матчей.

21:48, 25.07.2018
Чемпионат мира в Казани: сборные России демонстрируют мощь

Мужская и женская сборные России продолжают путь на домашнем чемпионате мира в Казани. Второй игровой день принёс удачу хозяевам турнира, которые успешно преодолели групповой этап и вышли в основной раунд, при этом демонстрируя мощный потенциал.

14:29, 25.07.2018
Стали известны первые участники основного раунда чемпионата мира по пляжному гандболу

На чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани по итогам утренней игровой сессии определились первые участники основного раунда.

00:24, 25.07.2018
Невероятная Швеция: сенсация от дебютанта в первый день чемпионата мира по пляжному гандболу

24 июля прошёл первый игровой день чемпионата мира по пляжному гандболу, который принимает Казань. На кортах Дворца водных видов спорта было сыграно 32 матча среди мужских и женских команд. Это было захватывающе.

16:06, 24.07.2018
Чемпионат мира по пляжному гандболу в Казани стартовал

24 июля на кортах Дворца водных видов спорта в Казани стартовал восьмой по счёту чемпионат мира по пляжному гандболу.

22:00, 23.07.2018
Все участники чемпионата мира прибыли в Казань

До начала чемпионата мира по пляжному гандболу остаются сутки, и все команды, участницы турнира, приехали в Казань. Всего за медали мирового первенства будут бороться 32 сборные из 24 стран мира, из них 16 мужских и 16 женских

17:47, 23.07.2018
Казань готова: чемпионат мира по пляжному гандболу на пороге открытия

Казань живёт предвкушением восьмого чемпионата мира по пляжному гандболу, и накануне старта турнира состоялась официальная пресс-конференция, посвящённая важному спортивному событию. Мировое первенство будет длится в столице Татарстана с 24 по 29 июля, а за это время на трёх кортах, установленных на территории Центра пляжных видов спорта, пройдёт 144 матча.

14:00, 23.07.2018
Приветствие Министра спорта Российской Федерации участникам, организаторам и гостям Чемпионата мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей Чемпионата мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд в Казани!

13:20, 23.07.2018
Приветствие Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова участникам VIII чемпионата мира по пляжному гандболу среди мужских и женских команд-2018

В последние годы Татарстан является активнейшим участником общероссийской и международной спортивной жизни, уверенно принимает у себя самые крупные и престижные турниры.